Das Team

Claudia Hashmi
Abteilungsleiterin
 

Telefon: 04421 206-219
Mobil: 0173 9753512
E-Mail: claudia.hashmi@gps-wilhelmshaven.de

Natalie Ratzmann
Pädagogische
Mitarbeiterin

Telefon: 04421 206-229
Mobil: 01520 89 66 234
E-Mail: natalie.ratzmann@gps-wilhelmshaven.de

Anne Dirks
Bewerbungsmanagement
 

Telefon: 04421 206-227
E-Mail: anne.dirks@gps-wilhelmshaven.de
 

Friederike Schloot
Pädagogische Mitarbeiterin
Bewerbungsmanagement

Telefon 04421 206-227
E-Mail: friederike.schloot@gps-wilhelmshaven.de

Vanessa Zelinski
Pädagogische
Mitarbeiterin

Telefon: 04421 206-251
Mobil: 0171 - 56 85 237
E-Mail: Vanessa.Zelinski@gps-wilhelmshaven.de

Sonja Blacquière
Pädagogische
Mitarbeiterin

Telefon: 04421 206-257
Mobil: 0152 – 52 23 63 13
E-Mail: Sonja.Blacquiere@gps-wilhelmshaven.de

Tim Janßen
Pädagogischer
Mitarbeiter

Telefon: 04421 206-225
Mobil: 0170 – 54 89 182
E-Mail: tim.janssen@gps-wilhelmshaven.de

Ulrike Koberg
Pädagogische
Mitarbeiterin

Telefon: 04421 206-252
Mobil: 01525 3236309
E-Mail: ulrike.koberg@gps-wilhelmshaven.de

Wir sind Eure Ansprechpartner/innen, Eure Gruppen- und Seminarleitungen und wir begleiten Euch durch Euer Freiwilliges Soziales Jahr.

Ihr findet uns im BIZEPS (Bildungszentrum der GPS)

GPS BIZEPS
Banter Weg 9
26389 Wilhelmshaven

Zuständig für alle Fragen rund um das FSJ:
freiwilligendienste@gps-wilhelmshaven.de

Anne Dirks
Bewerbungsmanagement
anne.dirks@gps-wilhelmshaven.de
Telefon: 04421 206-227

Friederike Schloot
Bewerbungsmanagement
Telefon: 04421 206 -227
Mail: friederike.schloot@gps-wilhelmshaven.de

Claudia Hashmi
Abteilungsleitung Freiwilligendienste und Ehrenamt, Begleitung der Stipendiat/-innen
claudia.hashmi@gps-wilhelmshaven.de
Telefon: 04421 206-219
Mobil: 0173 9753512

Vanessa Zelinski
Telefon  04421 206-251
Mobil: 01525 6474728
Mail:vanessa.zelinski@gps-wilhelmshaven.de

Natalie Ratzmann
Telefon: 04421 206-229
Mobil: 01520 8966234
Mail: natalie.ratzmann@gps-wilhelmshaven.de

Tim Janßen
Telefon: 04421 206-225
Mobil: 0170 54 89 182 
Mail: tim.janssen@gps-wilhelmshaven.de

Sonja Blacquière
Telefon: 04421 206-257
Mobil: 01525-3236313
Mail: sonja.blacquiere@gps-wilhelmshaven.de

Ulrike Koberg
Telefon: 04421 206-252
Mobil: 01525 3236309
Mail: ulrike.koberg@gps-wilhelmshaven.de

 

 

 

 

FREIWILLIG DABEI

FSJ bei der GPS
Wilhelmshaven. Friesland. Ammerland.

Das FSJ bietet jungen Menschen die Möglichkeit, Kinder, Jugendliche und Erwachsene mit Behinderungen, psychischen Erkrankungen und Pflegebedürftigkeit in allen Lebenslagen zu unterstützen.

FSJ bei der GPS – Häufige Fragen und Antworten

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen